Центр Содействия Военно-Спортивным Патриотическим Молодёжным Объединениям




 Домодедовская дружина имени благоверного князя Владимира Храброго сегодня

Православный военно-патриотический клуб «Домодедовская дружина имени благоверного князя Владимира Храброго несет в себе имя героя своего времени такого далекого, казалось бы, давно погрузившегося в забвение и лишь изредка напоминающего о себе из страниц учебников по истории – времени объединения удельных княжеств вокруг Московского княжества и формирования нового государства – России. Далее...

 

 "Кубок памяти павших бойцов спецназа и спецподразделений" , прошедший 04/03/2017 в г.Красноармейске

"Кубок памяти павших бойцов спецназа и спецподразделений" , прошедший 04/03/2017 в г.Красноармейске

 

 4-ой этап Турнира Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений

В рамках работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах и силовых структурах Российской Федерации, 17 декабря 2016 г. проводился 4-ой этап Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»

 

 На базе ОСН «Сатурн» прошел третий этап Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»

10 сентября 2016 г. на базе ОСН «Сатурн» прошел третий этап Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»,посвященный сотрудникам полиции капитану Шишкину Владимиру и старшему лейтенанту Борискову Владимиру, погибших при задержании вооруженных преступников на Ленинградском шоссе в 2015 г. В Турнире приняли участие 27 команд, состоящих из воспитанников детских военно-спортивных клубов Москвы и Московской области, других регионов России и Луганской народной республики.

 

 На базе учебного центра отряда специального назначения "Витязь"

6 августа 2016 года на базе учебного центра отряда специального назначения "Витязь" прошли соревнования по триатлону специального назначения для детских военно-спортивных клубов "Юный спецназовец". В упорной борьбе определились команды победителей в трех возрастных категориях:

12-13 лет:
1 место: Центр спортивно-патриотического воспитания "Витязь" Московская область
2 место: Военно-Спортивный клуб "РИФ" г.Липецк
3 место: сборная команда (2 воспитанника из Щелковской шк.2 "Кадеты специального назначения", 2 воспитанника из г.Тольятти, ВПК "Звезда")
14-15 лет:
1 место: Военно-Спортивный клуб "РИФ" г.Липецк"
2 место: Военно-Патриотический клуб "Доблесть Поколений" ВСООВДВ из Подольска
3 место: команда из Донецка
16-17 лет:
1 место: МШКК "ЛОСЬ" г.Москва
2 место: Военно-Спортивный клуб "Олимп" г.Москва
3 место: Военно-Патриотический клуб "Вятичи" Московская область

 

Показательное выступление юных айкидоистов на Турнире "Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений, 6 марта 2016 года в г. Реутов

 
Новости ВПК